Сеажите, мой парень кончал мне в банку, что с ней делать, ее пить или что?

Макар Мордовин Ученик (102), открыт 3 дня назад
Вот мой парень
3 ответа
Лягушка Хз Профи (615) 3 дня назад
Пей, но умней от этого не станешь
AC Мудрец (13301) 3 дня назад
ха ха ха ха , забавно сложно не зайти )) . даже не знаю что тут и сказать ... и че целую банку на дудонил ... ээээ это дело нужно было отнести в банк и продать ... тока товар быстропортящийся по этому там все ... короче все процедуры проводят обычно на месте. а так хз че с этим делать .