Меня бесят мл сестра и брат, я уже не могу, просто прочтите.

Софья Дорофеева Ученик (164), открыт 3 дня назад
Привет, я живу с мамой, папой, с мл сестрой и мл братом. Я самая старшая. У нас делают 3 комнату, в 1 комнате родители в другой все дети. Изначально должна быть моя комната. Но с чего то отдали ее среднему брату, типа девочки должны быть с девочками. Хотя когда ее не было мы были с ним в одной комнате. Я хочу свою комнату потому что от этих уро__в вечный бардак. Мне купили когда то набор маркеров, моя сестра их испортила, купили еще только дороже она опять испортила. Еще она мне испортила мой старый ноутбук, кнч мне купили новый в прошлом году, но все же. Потом мы из за ремонта в городе, живем в деревне, мы там в одной комнате, ко мне еще приехала подруга, у нас в комнате бардак из за мелких воняет сухариками копченой колбасой, все валяется. Я на лето закупилась жвачками где то на 350 руб. За 2 дня у меня все съели. При том что лежало у меня все в тумбе. 1 раз мне брат сказал ты нам не говорила что это твои. А все остальные разы когда я на них орала, говорили а чё они валяются, вот где они валяются. У меня истерика на глазах я уже не могу. Сегодня была последняя капля после того как сестра не хочет нечего убирать за собой, и опять все делала я потому что меня бесит бардак. Брату 12,мне 14, сестре 5
5 ответов
Давид Абдуллаев Мастер (2130) 2 дня назад
Выскажи недовольство родителям, но веди к тому, чтобы они приучали их убираться, мол, пора становится самостоятельнее
Давид АбдуллаевМастер (2130) 2 дня назад
И да, только не кричи, изъясняйся спокойно, иначе результата не будет
Dreamy Искусственный Интеллект (140096) 2 дня назад
Ты вроде бы старшая сестра но ведешь себя ребенок, должна быть умнее и хитрее.
Давид АбдуллаевМастер (2130) 2 дня назад
Скорее всего, она и есть ребенок
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147115) 2 дня назад
Ты ведёшь себя так же, как они. Ты ведёшь себя не как взрослая. Ты так же нервничаешь, истеришь и злишься. И при этом хочешь, чтобы тебя слушали? Не выйдет. Ты должна сама стать внутренне сильнее для того, чтобы вести за собой кого-то. Если не можешь сама, то учись общаться хотя бы со своими родителями. Это их задача воспитывать своих детей, а не твоя. Тем более видно, что ты с ней не справляешься.
Тут некому жаловаться, кроме своих родителей, поверь мне.
AC Мудрец (13301) 2 дня назад
сча почитаем - разберемся ...

Я хочу свою комнату - в твоей ситуации это проблемно, скорей всего придется делить с сестрой и это разумно ... хотя может быть не очень удобно .

маркеров, моя сестра их испортила - бывает, мелкие они такие, пробуй не орать а долго и внушительно обьяснять почему это не самая хорошая идея ..., так же у нее должен быть выбор или слушать твои нравоучения или поиграть с тобой .

да играть может быть тоже не просто .. они же дети ... ниче , надеюсь у тебя не самый тяжелый случай ... бывают конечно жуткие д .. лы но это от части потому что не воспитывают ... как следует ...

Еще она мне испортила мой старый ноутбук - это уже дороговато обходиться и тут меры должны принимать родители ...

из за мелких воняет сухариками копченой колбасой, все валяется - слушай мне уже у тебя нравиться, ты пойми правильно, мне ужже под 40 )) я взрослый дядька , но я бы к вам зашел на огонек ... уютненько .. запахи приятные, сухарики - колбаска )), мне нравяться такие девченки)) .

если серьезно ... ну прибиритесь .. блин ...

Я на лето закупилась жвачками где то на 350 руб - вот это зря ... жвачки жевать но ладно временами пака зубы нормальные даже неплохо но не часто ).

и не сильно долго .

За 2 дня у меня все съели - просто жесть )) . не покупай заранее значит , да тебе сложно че то прятать будет .

Не парься )), тебя всеровно на всех не хватит - живи как есть , плыви по течению , можешь - убери , не стоит пусть будет как будет . понимаю что неприятно ... ниче хз я привык со временем даже обленился скажем так ..

нервы самое главное .