Придумайте идею для класса, я создаю дворовую игру, там по типу: имеет 3 хп, наносит 1 урон, и.т.д

Паштет 52 Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Нужна конкретно способность и ее суть, желательно напишите больше идей, т.к вопрос серьёзный и рофл ответы просто не принесут результата
3 ответа
На 20% круче Искусственный Интеллект (101665) 1 неделю назад
Для какого класса?
Паштет 52Ученик (143) 1 неделю назад
класс - это понятие как персонаж
На 20% круче Искусственный Интеллект (101665) Я в курсе. И этих классов много. Поэтому вопрос -- для какого класса тебе нужна способность?
Петр Алексеевич Оракул (81629) 1 неделю назад
Если надо что-то придумать, тебе в чат гпт, гигачат, яндекс гпт. Тут решают конкретные вопросы
Dlazder Мудрец (12459) 1 неделю назад
это что за определение такое, "дворовая игра"?