Майнер на пк, ничего не помогает

Никита Лотарев Ученик (93), открыт 3 дня назад
В общем на пк было ваще около 5 майнеров, мда. Когда хотел скачать антивирус, то майнер просто закрывал браузер, эту проблему решил, Kaspersky удалил половину майнеров, но они еще есть. Когда захожу в диспетчер задач цп на 98% потом падает 10%, но никаких задач кроме моих больше нет. Dr web, minerserch не помогли.
8 ответов
Имя Фамилия Мудрец (19058) 3 дня назад
Форматирование диска всегда помогает
maksimque regera Ученик (185) 3 дня назад
Скачай на другом компе др веб курейт, кинь на флешку. Запускаешь зараженный комп в безопасном режиме и прогоняешь через антивирусник
Никита ЛотаревУченик (93) 3 дня назад
У меня он уже есть, я же написал. Он не нашел ни одного майнера.
maksimque regera Ученик (185) Никита Лотарев, ну если курейт не справляется, то я не знаю, что там за монстр такой.
Никита Павлов Ученик (196) 3 дня назад
винду сбрасывай и не парься
taurus1967 Искусственный Интеллект (548629) 3 дня назад
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естественно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Андрей Монахов Просветленный (28048) 2 дня назад
Всё нормально, диспетчер задач всегда так себя ведёт.
MinerSearch явно должен был помочь, можешь даже разработчику логи скинуть.
Его TG: BlendLog