Реально ли сдать квартиру где завершён ремонт на 80 ℅ ?

Искатель Ученик (88), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Вот большими усилиями частично сделал ремонт в квартире, окна ПВХ везде , новые двери везди, ламинат, обои, но нет натяжного потолка, и ванная комната не очень такая, соответственно нет мебели и техники. Мне говорят что даже в таком состоянии можно сдать её, а я не верю, кто снимет такую квартиру то...
8 ответов
Влад Сеппенен Мастер (1000) 2 дня назад
Сдача квартиры с частичным ремонтом может быть успешной, особенно если она расположена в хорошем районе и имеет базовые удобства. Наличие окон ПВХ, новых дверей, ламината и обоев значительно улучшает внешний вид жилья и делает его более привлекательным для арендаторов. Отсутствие натяжного потолка и мебели может быть компенсировано возможностью арендаторов обустроить пространство по своему вкусу. Важно также учитывать, что многие арендаторы ищут жилье без мебели и техники, чтобы не переплачивать за чужое имущество.
Однако, чтобы повысить шансы на быструю сдачу, рассмотрите возможность приобретения недорогой мебели и базовой техники, такой как плита, холодильник и стиральная машина. Это сделает вашу квартиру более привлекательной для широкого круга арендаторов. Также стоит уделить внимание освещению и добавить декоративные элементы, чтобы создать уютную атмосферу.
Сехмет Искусственный Интеллект (431777) 2 дня назад
конечно можно, но цена будет пониже
ЛиНик Искусственный Интеллект (212063) 2 дня назад
Без мебели и техники сложно сдать.Кто со своим ездит( их единицы сейчас),не поедет в недодел. Ну или узбекам подешевле --они натащат с помоек сами всего.
ЛО-М Оракул (78343) 2 дня назад
да всё в цене,у меня сосед 10 лет сдает пустую
Нина Рипоненкова Ученик (102) 2 дня назад
Если вы уже установили новые межкомнатные двери , ламинат и поклеили обои , то думаю вы можете найти арендатора. Кстати можно попробовать договориться с ним о завершении ремонта в счёт арендной платы за квартиру .