Как добавить приветствие при входе игрока в плейс роблокс студио

я прошу ответить действительно знающих людей которые знают новые способы ведь способы из интернета по типу того что вы наблюдаете ниже не работают ну и те кто будут пользоваться чат гпт это легко распознать да и я у него помощ уже просил он не смог написать рабоий скрипт

 bc = BrickColor.new("Really red")— указываете цвет точь в точь как написано
game.StarterGui:SetCore("ChatMakeSystemMessage",{

Text = "Welcome to this server!"; — то, что будет писаться в чате
Font = Enum.Font.Cartoon; — шрифт
Color = bc.Color;
FontSize = Enum.FontSize.Size36; — размер текста

})

Chat GPT был почти прав,

1234567
 game.StarterGui:SetCore("ChatMakeSystemMessage",
{
	Text = "Приветствуем на сервере" -- текст
	Color = Color3.fromRGB(121, 163, 123), -- цвет
		Font = Enum.Font.SourceSansBold, -- Шрифт
		TextSize = 18, -- размер
})

Сделай это LocalScript'ом,
и помести это в StarterPlayer>StarterPlayerScripts