Проблема при установке пайтон

tipo4ek3659 Мастер (1145), на голосовании 2 месяца назад
т.к. в интернете не нашёл чёткого исправления я написал самым прошаренным в mail.ru)
Голосование за лучший ответ
Никита Павлов Ученик (234) 3 месяца назад
Я в таких случаях всегда винду сбрасывал, так как что то блокирует папки администрирования) А так, возможно есть какое либо решение
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) 3 месяца назад
Так ставь в другую директорию, в корень диска например.
Потом скачай программу, например hibituninstaller и удали все упоминания о старых версиях.
Если нужно именно не удаляемые файлы удалить, то unlocker поможет.
tipo4ek3659Мастер (1145) 3 месяца назад
если бы было так просто...
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) Jiji kima, а что сложного указать другую директорию при установке? Напиши свой телеграмм или дискорд, я там помогу