Почему сейчас реалии такие что девушки хотят выйти замуж но детей рожать не хотят?

Кот Просветленный (28872), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
И мужик ей по жизни все обязан?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173052) 9 месяцев назад
Потому что они это получают. Вот поэтому и реалии. Если бы мужики были посильнее и поумнее, не было бы такой дичи. Хотя всё это спланировано.
Николай Мудрец (17527) 9 месяцев назад
П*езираю таких!
КотПросветленный (28872) 9 месяцев назад
Им на это начхать!
Ива Неважно Просветленный (28348) 9 месяцев назад
Замуж тоже не хотят
Ну куй знает я в этом не спец только однажды был женат но через два месяца развелся потому что ППЦ!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18382) 9 месяцев назад
Они в основном рожают ребенка, чтобы потом развестись и получать алименты. Иногда даже не одного.
Потому что в стране жутких госфеминизм и дисриминация мужчин во всех сферах, особенно в антисемейном кодексе.
Ириска НезнакомаяМудрец (16572) 9 месяцев назад
Ржака ??????
Вот тебе подарочек ????
Хоть посмеялась
Vasiky Pupkeen Мудрец (18382) Ириска Незнакомая, смех без причины признак небольшого ума.
Хатуль Мадан Оракул (69058) 9 месяцев назад
Потому что мало родить, нужно ещё деньги и силы вкладывать в воспитание. А всё дорожает постоянно.
Антогри Оракул (60149) 9 месяцев назад
С удовольствием родит, если в декрете муж обеспечивать будет и во время беременности
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (192348) 9 месяцев назад
Чтобы после развода не стать РСП. А то дофига ненормальных мужиков развелось, с промытыми мозгами а-ля-максим-вердикт, которым чужой ребенок словно крысеныш, от которого необходимо избавиться.