При увольнении есть не отгулянный отпуск за тот год и в этом году не было еще. То при увольнении выплатят только за ...

sveta kerimova Ученик (65), на голосовании 6 месяцев назад
При увольнении есть не отгулянный отпуск за тот год и в этом году не было еще. То при увольнении выплатят только за не отгулянный отпуск прошлого года?
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (146293) 7 месяцев назад
За все фактически отработанное время.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 7 месяцев назад
При увольнении выплачивается полная компенсация неиспользованного отпуска (за каждый месяц работы копится по 2,33 дня отпуска). То есть сколько дней накоплено и не использовано на дату увольнения, столько и должны компенсировать.
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
отпуск предоставляется за рабочий год, а не за календарный. так что, если в прошлом году ты устроилась, например, в декабре, а в этом увольняешься в июне, то должны тебе всего 14 кд.
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 7 месяцев назад
Нужно смотреть в каком году вы устроились и как вам предоставлялся отпуск.