При увольнении есть не отгулянный отпуск за тот год и в этом году не было еще. То при увольнении выплатят только за ...

sveta kerimova Ученик (65), на голосовании 9 месяцев назад
При увольнении есть не отгулянный отпуск за тот год и в этом году не было еще. То при увольнении выплатят только за не отгулянный отпуск прошлого года?
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (156752) 10 месяцев назад
За все фактически отработанное время.
Esmeralda Искусственный Интеллект (265091) 10 месяцев назад
При увольнении выплачивается полная компенсация неиспользованного отпуска (за каждый месяц работы копится по 2,33 дня отпуска). То есть сколько дней накоплено и не использовано на дату увольнения, столько и должны компенсировать.
Забортомжизни Оракул (68685) 10 месяцев назад
отпуск предоставляется за рабочий год, а не за календарный. так что, если в прошлом году ты устроилась, например, в декабре, а в этом увольняешься в июне, то должны тебе всего 14 кд.
Маруся Искусственный Интеллект (196183) 10 месяцев назад
Нужно смотреть в каком году вы устроились и как вам предоставлялся отпуск.