Почему прибалты не любят русских

ведь все построили . освободили от нацизма ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ущербные нации
Всю жизнь были под немцами ,датчанами, шведами ,поляками русскими
А теперь получили независимость и поняли как это не просто
Разбежались по миру ,население внутри стран вымирает, ну и ненавидят по старой памяти считая Россию виноватой во всех их сегодняшних бедах
Любимое занятие у них считать репарации, которые Россия им должна заплатить

Потому, что они остались с голым задом, а жили в СССР как в РАЮ!

Посуди сам,как он и жили и как составами туда гнали все товары оставляя нас шиз детей ианс голыми и мы были вынуждены экономить на своей еде, чтобы собрать деньги и поехать в Прибалтику на Украину или в Белоруссию, чтобы купить детям одежду потому, что как нам на ребенка на год давали только пару колготок!

У них ещё со средневековья стокгольмский синдром, после того, как их немецкие рыцари отыимели....

Можно подумать, что мы их любим. Маленькие нации всегда воняют как клопы.

а потому что у них комплекс застарелый настолько что у них в крови,а ведь как были чухонцами так и остались ими петр 1 говорил еще