Белё какая рыба есть

skini09 Профи (530), открыт 4 недели назад
4 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461410) 4 недели назад
Какая рыба есть в озере Белё?
Беле состоит как бы из двух частей, соединенных между собой протокой. Западная половина водоема более пресная, в нее впадает небольшая речка Туим, в переводе с хакасского «туюх» – «глухой».
Здесь разводят рыбу: окуня, сига, пелядь, леща, форель и кету.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250610) 4 недели назад
зачем и для чего успешный житель Калифорнии копирует ненужную для него инфу из интернета