Очень боюсь лягушек, они моя смерть. что делать? змей, крыс, мышей и пауков не боюсь.

Valenti Ученик (177), открыт 5 дней назад
12 ответов
Валым Заработавич Мыслитель (5600) 5 дней назад
эх, деликатес ведь!
интим не предлагатьПросветленный (25765) 5 дней назад
С шоколадным круассаном самое то
Валым Заработавич Мыслитель (5600) интим не предлагать, и уксусным маринадом обьедение
Vasiky Pupkeen Мудрец (15405) 5 дней назад
Переезжай в город, вряд ли в городе ты встретишь много лягушек.
dimmasik Гуру (3650) 5 дней назад
просто ты не умеешь их готовить
Ratewio Мыслитель (7377) 5 дней назад
Завезти змей, они из едят
Владимир Путинов Знаток (352) 5 дней назад
сторониться болотистых местностей, а вообще это все США виноваты
Мария Соколова Оракул (62418) 5 дней назад
У них очень красивые глаза, золотые.
Денис К Искусственный Интеллект (138880) 5 дней назад
У всех фобий есть какие-то подсознательные причины. Можно проконсультироваться у клинического психолога.
зуёк Вильгельм Просветленный (39627) 5 дней назад
Я до лет 12 бабочек боялся- там ёлки моталки хоботок; сейчас с бу9лом 5еимогу подвязать. Лягушки. Что страшного, вот кот меня тяпнул. Дурак, но мышь за то может приоащить