Вопрос к разработчикам unity

debik bebrovich Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Я тестил игру с сохранением. Будут ли сохранены данные после билда игры?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) 4 месяца назад
Сохранение вы делали в PlayerPrefs или как-то иначе?
В каком формате у вас билд: Windows, WebGL, Android, что-то другое?
Павел Костенко Знаток (270) 4 месяца назад
нет, сохранения в редакторе юнити и уже в билде игры это разные вещи
если только у тебя не облако, но 100% уверен что обычные плеер префс