, бодибилдинг,Можно ли едя по 3 булки хлеба в день и всего остального набрать хотя бы 2 ибо 3 кг мышц?

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (110), открыт 2 дня назад
Здравствуйте мои маленькие любители культуризма,сегодня задался вопросом ,можно ли есть больше хлеба и набрать веса? Мои параметры таковы:181-2 при 69-70 кг,качаюсь 2 года!я подумал что если взять кое какую неделю,выделить ещё и не почивать на своих лаврах ,а что то поделать,так вот , я решил каждый день на протяжении 7 дней есть в день по 3 булки хлеба и всего остального,просто больше хлеба есть!
Читал что в день надо хотя бы 2000 калорий,что бы вес набирался, в 100гр белого хлеба 250килокалорий,но не понимаю ,килокалории это и есть калории или это также как калорий это сантиметр а килокалорий это миллиметр? 250 килокал=25 калориям ,или что ? К сути:я смогу набрать вес если буду есть по 3 булки хлеба в день?но я ем все подряд, в 6 раз в день я ем, просто эти 3 булки раскидать на это 6 приемов петли и все?просто со всеми 3 вопросами помогите!
Дополнен 2 дня назад
Ещё ,употребляя калории и тренируясь они уйдут мышцы , а не в жир так что норм
Дополнен 2 дня назад
Белок с калориями если смешивать то отлично ,не?
4 ответа
Мария Соколова Оракул (61911) 2 дня назад
Мышцы растут от белка, от углеводов будешь жирный.
Владимир Чичков Мудрец (11149) 2 дня назад
Будешь как колобок-шар, а не как качок
тиша???? Профи (597) 2 дня назад
тебе белок нужен,дорогой мой,ну это только в том случае если ты хочешь мышцы а не жирную попу,если хочешь набрать общую массу и мышечную купи гейнер,если только мышцы то протеин
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (110) 2 дня назад
Если употреблять 120гр белка и 3 булки хлеба в день ,качаясь по 3 часа ,то нормально,не?
тиша????Профи (597) 2 дня назад
если масса тела 80 кг, то суточная норма для спортсмена - от 160г в сутки
тут лучше воспользоваться пищевой добавкой думаю,и не переедать,организму вашему хорошо от такого потребления мучного точно не будет
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (110) тиша????, 70кг
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (110) 2 дня назад
Спасибо
тиша???? Профи (597) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, не за что!)
System club13670279 Оракул (52150) 2 дня назад
Три корочки хлеба, как Буратино? Хорошо бы так, я как то считал стоимость рациона качка по минимуму, 73-75$, питание булками путь к потере здоровья
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (110) 2 дня назад
Да простой кирпич с магаза
System club13670279Оракул (52150) 2 дня назад
Какое питание такие и мышцы