Я по нации русский , сейчас отращиваю длинные волосы , но у меня текстура такая что волосы сильно сухие и ломкие.Ниже ?

Adskiy Drochila Гуру (4544), открыт 3 дня назад
Что мне сделать чтобы это не выглядело так будто с Дагестана приехал? Я и так бороду каждые 2 дня брею из-за слишком быстрого роста , так с волосами то че делать , я очень сильно хочу себе длинные волосы и знаю что они подойдут к моему типу волос , барбер посоветовал , как быть?
3 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (25927) 3 дня назад
Ты дрыщ?
Adskiy DrochilaГуру (4544) 3 дня назад
Нет , Максим
Дмитрий Александрович Просветленный (25927) Adskiy Drochila, по телосложению дрыщ же? Иначе зачем так самовыражаться?
goffi_koffi _ Ученик (136) 3 дня назад
так не делают это не в моде
Adskiy DrochilaГуру (4544) 3 дня назад
Я не гонюсь за модой , мне достаточно если это будет хорошо вписываться в мой стиль
goffi_koffi _Ученик (136) 2 дня назад
ну респект
Ежевика Искусственный Интеллект (114649) 3 дня назад
Пористые что ли? Бальзамы, маски есть, полно их в магазинах. Ухаживать надо. Максимальный эффект если в маске и теплом колпаке посидишь минут 10.
Adskiy DrochilaГуру (4544) 3 дня назад
В обычных магазинах точно есть?
Ежевика Искусственный Интеллект (114649) Adskiy Drochila, конечно любые бальзамы, маски, экспериментируй. И чтобы волосы хорошее лежали нужно их обязательно научиться укладывать