Бодибилдинг,вес как набрать ,снизу написал с дополнением

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (96), открыт 2 дня назад
Здравствуйте мои маленькие любители культуризма,сегодня задался вопросом ,можно ли есть больше хлеба и набрать веса? Мои параметры таковы:181-2 при 69-70 кг,качаюсь 2 года!я подумал что если взять кое какую неделю,выделить ещё и не почивать на своих лаврах ,а что то поделать,так вот , я решил каждый день на протяжении 7 дней есть в день по 3 булки хлеба и всего остального,просто больше хлеба есть!

Читал что в день надо хотя бы 2000 калорий,что бы вес набирался, в 100гр белого хлеба 250килокалорий,но не понимаю ,килокалории это и есть калории или это также как калорий это сантиметр а килокалорий это миллиметр? 250 килокал=25 калориям ,или что ? К сути:я смогу набрать вес если буду есть по 3 булки хлеба в день?но я ем все подряд, в 6 раз в день я ем, просто эти 3 булки раскидать на это 6 приемов петли и все?просто со всеми 3 вопросами помогите!
Так вот дополнение:вы сказали есть белок,если я буду есть 120гр белка с 3 булками хлеба и заниматься по 3 часа ,так будет нормально ?
5 ответов
Risotto Nero Знаток (447) 2 дня назад
Кучу хлеба не надо. Половину хлеба замени белком из мяса и овощей
Роман Голумбевский Просветленный (28698) 2 дня назад
Много хлеба - это удар по пищеварению. Грубо говоря, обпердишься. Плюс ещё больший удар по поджелудочной, так как тонны простых углеводов. Белки в хлебе труднодоступные и неполноценные, растительные.

Всё уже изобретено в прошлом веке. Для набора мышц едят сложные углеводы + животные белки с необходимым количеством жиров и витаминов. 4-5 раз в день.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250726) 2 дня назад
Рост мышц при достижении энергетического профицита теряет дальнейшую зависимость от его размера. Проще: если ты достиг необходимого профицита , то + еще 1 кг еды дополнительного профита не даст..
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (96) 2 дня назад
Слабенько выгляжу ,но говорят я большой ,мне бы 80кг
Сварог Искусственный Интеллект (118222) 2 дня назад
ХЗ.Я так не заморачивался.Просто питался,просто качался.Спал полноценно.
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (96) 2 дня назад
8 часов минимум спать надо ?
Сварог Искусственный Интеллект (118222) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, У меня получилось 7.
алекс Искусственный Интеллект (691338) 2 дня назад
нет.чтобы набрать нужно есть чаще 4-6 раз день полезной еды.больше белого хлеба уйдет в жир!если заниматся более 1 часа сожжешь мышцы