Время игр
+1Перенос аккаунта на сервера "MENA" в League Of Legends
Ребят, я сейчас перенес учетку с ру сервера на сервер "MENA". Сделал это необдуманно и сейчас вообще не могу понять, что это за сервер. Куда я перенёс учётку, подскажите, пожалуйста.
Насколько я понял, это сервер Северной Африки. Я сам только что сделал это не подумав. Как итог: играю с пингом в 2-3 раза больше обычного. А сейчас ой какие проблемы с переносом аккаунта обратно на РУ и другие...
Дальше теперь жди возможности переноса акка обратно на ру, сделать это можно только после 3его сентября и за 2600РП. В следующий раз головой думай и для проверки создавай новый акк уже в этом регионе и проверяй пинг и всё остальное.
я такой же,хз че делать