Вылетает Warzone 2.0

Александр Романов Ученик (121), открыт 2 дня назад
Вылетает Warzone 2.0 без ошибки, помогите. В Battle.net куплена игра Modern Warfare (2019)
запускаю любой режим в самой игре - всё в порядке, но когда выбираю варзон и заканчивается 5-ти секундный отсчет просто крашится игра в 100% случаев. R5 3600X RX7800 XT 16 GB ОЗУ, в папке к игре нет кириллицы, переустанавливал windows(сижу на 11 винде), также и саму игру переустанавливал, не помогает, помогите
5 ответов
1 1 Мастер (1344) 2 дня назад
скинь скриншот процессора в программе CPU-Z
1 1Мастер (1344) 2 дня назад
скинь логи
Александр Романов Ученик (121) 1 1, всм
Александр РомановУченик (121) 2 дня назад
в самой папке с игрой такого файла нет
1 1 Мастер (1344) Александр Романов, текстовый документ там должен быть
Александр РомановУченик (121) 2 дня назад
1 1 Мастер (1344) Александр Романов, в других папках тоже нет?
1 1Мастер (1344) 2 дня назад
в этих папках где то логи
LeBron JamesУченик (99) 2 дня назад
пусто
1 1Мастер (1344) 2 дня назад
открой файлы, crash_event_save, и crashdump
LeBron James Ученик (99) 1 1, а в другом файле просто пусто
LeBron JamesУченик (99) 2 дня назад
в экселе пусто, а другой архив также выглядит
1 1 Мастер (1344) LeBron James, попробуй удалить папку players в документах
Инспектор Жопидý Просветленный (47222) 2 дня назад
Понимаю ваше разочарование из-за вылетов Warzone 2.0. Давайте разберемся, что может быть причиной и как это исправить.
Учитывая, что вы уже переустановили Windows и Warzone 2.0, а также проверили отсутствие кириллицы в папке игры, проблема может быть более тонкой.
Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Обновите драйверы:
• Убедитесь, что у вас установлены самые последние версии драйверов видеокарты AMD Radeon RX 7800 XT.
o Вы можете скачать их с сайта AMD: https://www.amd.com/en.html.
• Также обновите все остальные драйверы системы, включая чипсет материнской платы.
o Для этого можно использовать специальные программы, например Driver Booster или Snappy Driver Install Manager.
2. Проверьте целостность игровых файлов:
• В Battle.net :
o Запустите Battle.net .
o Выберите Call of Duty: Warzone 2.0 в списке игр.
o Нажмите кнопку "Сканировать и восстановить".
o Battle.net проверит файлы игры и исправит любые ошибки.
• В Steam (если игра куплена там):
o Запустите Steam.
o Перейдите в "Библиотеку".
o Щелкните правой кнопкой мыши на Call of Duty: Warzone 2.0 и выберите "Свойства".
o Перейдите на вкладку "Локальные файлы".
o Нажмите "Проверить целостность файлов игры".
o Steam проверит файлы игры и исправит любые ошибки.
3. Настройте параметры графики:
• Попробуйте понизить настройки графики в игре.
o Снижение настроек, таких как тени, текстуры и сглаживание, может уменьшить нагрузку на вашу систему и потенциально решить проблему вылетов.
• Отключите трассировку лучей.
o Хотя трассировка лучей может улучшить качество изображения, она также может быть очень требовательной к ресурсам.
4. Измените настройки Windows:
• Отключите режим игры.
o Режим игры может оптимизировать Windows для игр, но иногда он может конфликтовать с играми.
o Чтобы отключить режим игры, нажмите клавишу Windows + G, чтобы открыть панель Xbox Game Bar. Нажмите кнопку "Настройки" (шестеренка) и снимите галочку с "Использовать режим игры".
• Увеличьте файл подкачки.
o Файл подкачки используется Windows как виртуальная память, когда ОЗУ недостаточно.
o Увеличение файла подкачки может помочь, если у вас не хватает ОЗУ во время игры.
o Чтобы увеличить файл подкачки, щелкните правой кнопкой мыши на "Этот компьютер" и выберите "Свойства".
o Перейдите на вкладку "Дополнительно" и нажмите "Параметры производительности".
o Во вкладке "Дополнительно" нажмите "Изменить".
o Снимите галочку с "Автоматически управлять размером файла подкачки для всех дисков".
o Выберите диск, на котором хотите разместить файл подкачки, и введите пользовательский размер.
5. Проверьте наличие вирусов и вредоносных программ:
• Запустите полное сканирование системы на наличие вирусов и вредоносных программ.
o Используйте для этого антивирусную программу, например Kaspersky или Bitdefender.
o Вредоносные программы могут иногда вызывать проблемы со стабильностью работы игр.
6. Переустановите игру:
• Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру еще раз.
o Убедитесь, что вы удалили все файлы игры и папки перед переустановкой.
7. Обратитесь в службу поддержки:
• Если вы испробовали все шаги, но проблема не решена, обратитесь в службу поддержки Activision.
o https://support.activision.com/
LeBron JamesУченик (99) 2 дня назад
1.стоят актуальные драйвера. 2. ставил сегодня на ночь файлы на проверку, почему-то более чем за 5 часов проверилось только 4% файлов игры. 3 пробовал запускать с минимальными настройками с низким разрешением, также не помогло. 4. данный режим отключен. файл подкачки создан на обоих дисках с одинаковым объёмом от 24576 до 49152 мб. 5 использую встроенный в систему антивирус, не помогло. 6 делал, безуспешно.
Луис Альберто Просветленный (43811) 2 дня назад
Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему вылетов Warzone 2.0:

1. Обновите драйверы видеокарты до последней версии. Особенно важно отключить функции Radeon Anti-Lag и Radeon Anti-Lag+ в настройках AMD Adrenalin, так как они могут вызывать вылеты в Warzone 2.0[5].

2. Отключите оверклокинг процессора и видеокарты, если вы его применяли. Нестабильный оверклокинг может приводить к вылетам[4].

3. Проверьте целостность файлов игры через Battle.net . Для этого откройте Battle.net Launcher, выберите Modern Warfare (2019), нажмите на шестеренку рядом с "Играть" и выберите "Проверить и восстановить"[1].

4. Отключите любые сторонние программы, которые могут влиять на игру, например, оверлеи, мониторинг ПК, антивирусы и т.д.[2]

5. Если ничего не помогает, попробуйте полностью удалить игру и установить заново. Убедитесь, что в пути к папке игры нет кириллицы[1].

6. Как крайний вариант, попробуйте переустановить Windows. Но это стоит делать только если другие методы не помогли[1].

Если вылеты продолжаются, обратитесь в службу поддержки Activision за дальнейшей помощью[4].

[1] https://www.reddit.com/r/CODWarzone/comments/16bxiru/warzone_20_keeps_crashing_when_loading/
[2] https://www.youtube.com/watch?v=KIOcWKplU5Y
[3] https://www.youtube.com/watch?v=LYXHl3Bbl9g
[4] https://support.activision.com/modern-warfare/articles/crashes-or-game-freezes-in-call-of-duty-modern-warfare
[5] https://community.amd.com/t5/drivers-software/warzone-2-game-crashes-with-anti-lag-enabled-in-amd-software/m-p/632734
Алекс Блаблович Профи (806) 2 дня назад
батл нет что говорит?
Александр РомановУченик (121) 1 день назад
ничего, вылет без ошибки
Александр Салов Знаток (251) 1 день назад
переустанови, почисти память (не оперативку)
Александр РомановУченик (121) 1 день назад
я писал что переустанавливал
Александр Салов Знаток (251) Александр Романов, тогда хз