Покупка анаболических стероидов

Стас Воробьёв Ученик (98), открыт 2 дня назад
Всем привет я стас 15 лет рост 185 вес 95 хожу 1.5 года в качалку занимаюсь пауэрлифтингом результаты в натураху
Жим 70 присед 70 становая 190
Понимая что в натураху мне не накачаться тем более при питье креатина я за 2 месяца еле как набрал 10кг при своем весе я имею 25-30% жира задумываюсь при покупке тестестерона , ендустерона , нандролона,деньги не проблема, курс знаю
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250726) 2 дня назад
задумываюсь при покупке тестестерона , ендустерона , нандролона,деньги
держи в курсе..
алекс Искусственный Интеллект (691338) 2 дня назад
если хочешь остановить рост,сломать гормоналку,большие нос и уши вперед
Trash So2 Ученик (160) 2 дня назад
Ты шижанудся мальчик??Во первых чё за слабый присед??Какой нах нандролон??иди нормальную еду ешь.Тебе 15!!!Никакой химии.Вон смаев 10 лет качался,и только когда упёрся в свой"натуральный прогресс", необходимо была фарма,ты то куда??