Цена второстепенных и основных на Кайо перико гта онлайн

Максим Подгородецкий Ученик (130), открыт 2 дня назад
После всех фиксов и всего такого в 2024
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846737) 2 дня назад
лучше быстро сбегать и вынести лям только с основной и картиной в офисе если повезет, чем бегать по острову за + еще 400К и спалиться и все заново начинать

картина стоит 300К
Максим ПодгородецкийУченик (130) 2 дня назад
А какие цены по основным целям?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846737) Максим Подгородецкий, от текилы за 700К до розовый рубин за 1,2М примерно, ты умеешь грабить по стелсу? могу научить прямо щас