Под какие платья подойдут туфли на толстом каблуке?

Анна Котик Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39769) 5 месяцев назад
Под короткую юбку и чулки в большую сетку
Анна КотикУченик (108) 5 месяцев назад
На трассу я не нарижаюсь,так что нет спасибо
Дмитрий Александрович Просветленный (39769) Анна Котик, стереотип
Добрый день Просветленный (38040) 5 месяцев назад
Накидай фоток в платья... ну или без них если ещё не купила. Ток в обуве. Мы по телу прикинем что лудше подайдёт тебе. Кидай мне сюда в коменты, чтоб меньше зыряли всякие левые.
Александра ☭ Оракул (99497) 5 месяцев назад
классическое.с каким нибудь блестящим коротким с вырезом будет как на...
Добрый деньПросветленный (38040) 5 месяцев назад
Саша, это вы??
Александра ☭ Оракул (99497) НЕТ.там даже сайт указан и фото явно на продажу платья профессиональное.не будь наивным.а то любой волосатый мужик тебе напишет с фото из интернета,а ты поверишь