Пополнение Steam через MTC

Egor Nikiforov Ученик (132), открыт 2 дня назад
Вопрос, только к меня при попытке пополнении Steam вылетает ошибка "Ошибка генерации QR - кода"?
1 ответ
Саша Клюкин Мастер (1528) 2 дня назад
Щас у всех так, потому что лди полетели через мтээсину пополнять и создали нагрузку сети, теперь сбои сплошные у них. Если с адекватной комиссией хочешь пополнить, то попробуй через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и промокод используй SALE3 чтобы ещё минус три процента комиссия была.