Вопрос по Кошкам.

Diigp1 Ученик (171), открыт 5 дней назад
Может ли кошка "Обидеться" если её оставить на 7 дней(соседи кормить будут). Она не будет ходить мимо лотка?
6 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (59904) 5 дней назад
Нет не обидется, просто скучать будет
IlyaGames - Майнкрафт Профи (984) 5 дней назад
Всегда она потом может прижиться к тебе снова. Также можешь заново научить если что
???? Irina S ???? Ученик (93) 5 дней назад
Так соседи будут только кормить, а лоток менять?. А вообще все зависит от характера кошки думаю?, у них как и у людей характеры разные, и если один обидется то другой может и не обидется... вы как хозяева это должны знать больше чем другие.
Diigp1Ученик (171) 5 дней назад
Она котёнок живёт у нас месяц максимум, соседи менять будут ежесуточно
???? Irina S ????Ученик (93) 5 дней назад
А почему никто из знакомых или те же соседи просто не возьмут кроху себе?..
У нас в подъезде сейчас происходит что-то подобное, не совсем конечно но всё-же. Наша соседка по этажу имеет кота и взяла 3 м назад собачку, а проблема что она целыми днями отсутствует дома, то работа, то она у мамы, то у сестры, то с подругами, ещё любовник. Порой приходит к 2ум ночи уходит к 7ми утра. Если раньше этот бедный кот царапал дверь и плакал, то щас к нему прибавился вой и лай этого щенка. Не каж день конечно, но через день точно. То по 2 часа, то по 6, порой по 12. Смотря куда и на сколько она уходит. Я брала его себе на 8 дней когда она в Турцию улетела... я сама предложила, мы начали с ней на площадке говорить и она сказала что летит и собачку хочет оставить у др соседки, ??
???? Irina S ???? Ученик (93) др соседки, а она пожилая, не здоровая уже. И я взяла его. Так теперь я ей говорю, если уходишь на целый день пиши мне в ватсап если я дома то можешь мне заводить щенка. Всё это не нормально когда животные сидят дома одни.. если это ещё котёнок, думаю он будет искать вас первые дни, скучать, но полюбой переживёт. Я как то свою кошку оставляла на 2ое суток у знакомой, так она говорит что кошка за всё время прибывания в её квартире не глотка ни сделала, ни куска ни съела, а как я ещё в подъезд внизу зашла она меня почуяла и начала под дверью мявкать, как только она открыла мне дверь, моя кошка на меня с разбегу забралась на грудь и как давай мяукать как будто её пытали, такой радости я от неё не видела ни разу. Вот так бывает. ??
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133560) 5 дней назад
Будет скучать
А остальное будет зависеть от кошани.
Ateş Высший разум (246141) 5 дней назад
Обидеться? Нет, не может, Вы ошибочно приписываете кошке человеческие эмоции. Первые 3 дня кошка вообще может не понять, что хозяин уехал, потом просто будет ждать. Ей на своей территории комфортно, если конечно обезопасить квартиру от кошачьих любопытных носов и лапок) Оставьте ей какую-нибудь футболку со своим запахом. Ходить мимо лотка не будет, но хорошо бы, если бы соседи лоток хотя бы от какашек чистили.
Я обычно котоняню нанимаю приходящую кормить и убирать, моя кошка 12-14 дней одна остается. Но когда приезжаю - часа 2 жалуется и конечно же я получаю традиционный "кусь" за руку.