Что чувствуют кролики когда им трогают уши?? (Не берут а просто трогают хоть как)

Yayy Ученик (112), закрыт 1 день назад
Я имею ввиду описать это как бы это чувствовал человек то есть: "какое-то там животное чувствует это как щелбан для человека по ощущениям"
Лучший ответ
Леонид Ультраправов Мастер (1166) 5 дней назад
Смотря с какой силой трогаешь, если нежно, то приятно, а если сильно то ну не надо блин
Остальные ответы
Петя Колотушкин Мудрец (14013) 5 дней назад
Так потрогай себя за уши и почувствуешь.