Проблема с МТС банком, не получается пополнить свой аккаунт в стиме

Полина Каширина Ученик (128), закрыт 10 месяцев назад
Так как появилась скидка в стиме, я решила пополнить свой аккаунт через мтс банк (если что аккаунт казахстанский), казалось бы: месяц назад всё было хорошо - оплата успешно прошла, но сейчас мне мтс не дает возможность пополнить баланс, выдает ошибку при генерации qr кода.
Переустановила приложение, все проверила, но видимо приложение не хочет этого
Дополнен 10 месяцев назад
Может быть сервер перегружен из за этого? Отзовитесь :D
Дополнен 10 месяцев назад
У некоторых людей тоже была такая же ошибка, но как исправить не нашла, кто-то вообще написал, что через 2-4 часа было одно и то же.
Дополнен 10 месяцев назад
Дополнение ко 2-му комментарию: у них это было зимой, а уже прошло несколько месяцев
до сих пор решения нет
Дополнен 10 месяцев назад
Теперь у нас другая проблема, господа
Лучший ответ
Павел Майоров Ученик (74) 10 месяцев назад
У меня то же самое. Скорее всего из-за того что в Steam началась распродажа, все побежали в МТС (я тоже им пользуюсь, тк не очень верю в купикод) и скорее всего просто из-за наплыва людей серваки не справляются. Так что просто ждем разгрузки серверов.
Полина КаширинаУченик (128) 10 месяцев назад
окей, ждем)
Павел Майоров Ученик (74) Полина Каширина, Что планируешь купить ?)
Павел МайоровУченик (74) 10 месяцев назад
Полина Каширина Ученик (128) Павел Майоров, АХХАХАХАХ. понимаю
flover ElfУченик (200) 10 месяцев назад
незнаю как у вас.. я прошелся по большенству сервисов пополнения и везде писали некоректный логин, или неможем оплатить.. у меня в логине есть нижние подчеркивание mr_ если его убрать то все нормально пополняет.. жаль но это другой логин и он пополняет, а мой нет.. чо за пипипи (я много раз пополнял через мтс)
flover Elf, у купикода конская комиссия (25%+-) У мтс в районе 7, как у киви. На гг селе 15%. Но мтс лучше большие суммы сразу кидать, т.к стабильно +50 рублей. На малых суммах не оч выходит
zxcfatalityУченик (99) 9 месяцев назад
через купикод попробуй, пополнял уже много раз и через него же покупал прайм в кс
Остальные ответы
egjar Просветленный (21255) 10 месяцев назад
СБП сбоит, ничего страшного, попробуй оплатить по номеру карты.
хммм, ладно тогда....
видимо множество людей хотят пополнить себе баланс из-за огромной скидки, ждем
Через сам МТС банк оплатить не получится, они тупо убрали стим из игр. Только если через МТС оплату. Че делать тогда?)
egjar Просветленный (21255) Полина Каширина, да вроде все работает. Еще в ВТБ есть пополнение. На крайний случай kupikod.com
sky bettafly Мудрец (19598) 10 месяцев назад
Ничего страшного.
надеюсь это временная ошибка?))
444444 Ученик (204) 10 месяцев назад
Такая же фигня
Господи, я думала у меня одной такая проблема)
Huopotossu Mononen Мудрец (12211) 10 месяцев назад
У меня другое сейчас выдает:

Проверьте корректность введенных данных.
(окошко внизу выдает).
Хотел по скидону Baldur's Gate 3 другу в подарок взять... Пока не получается.
Ждем-с...
такая же проблема появилась, ждем!
Вадим Заика Знаток (332) 10 месяцев назад
То же самое, но только написано: проверьте корректность введенных данных. Емае не вовремя произошло все это
даа, очень жаль:(
Полина ДомановаУченик (125) 10 месяцев назад
Думаю перезагружено все ((( тоже ошибка :проверьте бла бла бла
Илья Малахов Ученик (110) 10 месяцев назад
Кто нибудь уже нашел решение этой проблемы?
kai twinnПрофи (644) 10 месяцев назад
вроде уже прошло, у меня лично qr код создаёт
Артём Зинков, странно у меня всё еще выдаёт ошибку
the callingУченик (249) 10 месяцев назад
Всё ещё есть ошибка, жду пока сработает.
Кирилл П. Знаток (299) 10 месяцев назад
я звонил + писал в МТС вчера, говорят что сбой массовый, решат в течении недели (ВОЗМОЖНО до конца распродажи), сказали ждать
неделя прошла, уже 3 раза пополнила баланс, а распродажа закончится через несколько дней))
а если реально, то ладно..
flover Elf Ученик (200) 10 месяцев назад
не знаю как у вас.. я прошелся по большинству сервисов пополнения и везде писали некорректный логин, или не можем оплатить.. у меня в логине есть нижние подчеркивание mr_ если его убрать то все нормально пополняет.. жаль но это другой логин и он пополняется, а мой нет.. чо за пипипи (я много раз пополнял через мтс)
Богдан Мирасов Ученик (102) 8 месяцев назад
у меня пишет Проверьте корректность введённых данных. Если ввожу логин, эта ошибка. А если ник (MamkinStrelok22 хз зачем но по приколу показал) то всё норм выдаёт qr код
calebopheliaПрофи (716) 6 месяцев назад
и пополнило оно?
Максим Шаповал Ученик (131) 5 месяцев назад
тоже столкнулся с данной проблемой. Никак не получалось решить. Запустил кс2, снова попытался оплатить и вот чудо - все получилось с первого раза

всем привет из прошлого, кто заглянет сюда в будущем)
Екатерина ДенисоваУченик (156) 5 месяцев назад
Сейчас тоже получается? Уже час сижу пытаюсь пополнить, но безрезультатно?
Екатерина Денисова Ученик (156) Екатерина Денисова, получилось