Пригласили работать на склад террасная доски , брусьев, плинтусов, и тд. И там учет и мат ответс-ть. Вопрос внутри

Крис Ти Ученик (13), открыт 4 недели назад
У меня опыта в этой сфере нету. Товара там на много тысяч. На складе есть камера. Но я боюсь что будет недостача . Вдруг кто то в мое отсутствие вывезет . А товар дорогой. Как быть в такой ситуации ? как вобще реашаются споры в таких ситуациях ?
3 ответа
Варчун Оракул (85311) 4 недели назад
От руководства зависит, кто-то до каждой мелочи докапывается, кто-то сквозь пальцы смотрит. А насчет сферы - по сути везде одно и то же.
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 4 недели назад
Если будет недостача - то она будет с вас удержана, а если недостача в крупном размере - то и под суд загреметь можно. Перед тем, как соглашаться на работу с материальной ответсвенностью, надо десять раз подумать.

У меня когда-то была работа с материальной отвественностью, но я поставил условие, что ключи от бокса будут только у меня. Причём ещё и замки сменил в первый же день.