Помогите с компьютером

ivanzolo228 Знаток (315), открыт 2 дня назад
У меня такая проблема мой ноутбук вернулся с сервиса все странно для меня запускаю компьютер и испугаюсь от звука уведомлений звук хрипит пердит и в уши отдает но когда одел наушники все нормально помогите не хочу все время сидеть с наушниками говорят что колонки менять надо:(
Дополнен 2 дня назад
динамики а не колонки простите перепутал
3 ответа
Nokij Shunybi Гуру (3482) 2 дня назад
Значит дело в колонках
Константин Искусственный Интеллект (111716) 2 дня назад
Надо или тебе их уже сменили ?
ivanzolo228Знаток (315) 2 дня назад
как круто...
Skorpion AК Ученик (176) 2 дня назад
поменяй колонки или в сервис опять ноцт, подключи колонки к телефону