Есть ли места в Минске или рядом с Минском где растут росянки ?

Эдуард Маямсин Ученик (103), открыт 5 дней назад
Видел около Дзержинска, но это далековато, хотелось бы узнать места поближе
2 ответа
Денис К Искусственный Интеллект (138880) 5 дней назад
Это вам лучше знать, если вы там живёте. Изучите спутниковую карту. Определите места, где есть подходящие биотопы и отправляйтесь туда на поиски. Я так делаю если меня что-то интересует.
зуёк Вильгельм Просветленный (39627) 5 дней назад
Минск Локридж хд ))
Но вот в Гомеле растут росянки способные сожрать человека. А кот убижит; а человек не убижит.