Почему у женского пола не получается подтянуться на турнике

Кукуха Ученик (138), закрыт 2 дня назад
Если что, говорю не про тех спортсменок-сурерподкачанных-и-натренированных, олимпиадцев, а про обычных. Потому что, брат мой без каких-либо качалок может подтянуться хотя бы три раза, а я ни одного, и от этого немного обидно... ಥ_ಥ
Лучший ответ
IS-2 Ученик (176) 2 дня назад
Женщина не может поднять собственную массу тела из-за особенностей развития мышц
Остальные ответы
Gun Don Профи (990) 2 дня назад
Тестостерона не хватает
Тима Замышляев Ученик (177) 2 дня назад
я попросил, у меня папа депутат
КукухаУченик (138) 2 дня назад
Одолжи миллион пж (┛✧Д✧))┛
Тима Замышляев Ученик (177) не, мой батя только пNзды даёт
КукухаУченик (138) 2 дня назад
Не, такого не надо. Жестоко...

Кхм.... Полегче там, ты его, это, останавливай, если что....
Charles Conley Гуру (4059) 2 дня назад
потому что от природы заложены более слабые мышцы. спину качать надо, чтобы подтягиваться
КукухаУченик (138) 2 дня назад
Плавание 4 года и и танцы всё этодо сих пор со мной, я этим еще занимаюсь, но почему я всё ещё не могу? Не достаточно?
Кукуха, а как с подтягиванием на низкой перекладине и параллельных брусьях?
Даниил Пех Мастер (1368) 2 дня назад
мужчинам дана сила, а женщинам гибкостъ
Alex K Искусственный Интеллект (131049) 2 дня назад
Помню, в пионерском лагере была у нас вожатая, девушка телосложения худощавого, так она могла подтянуться десять раз. Как позже выяснилось, занималась она скалолазанием и это у них входило в физподготовку.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195586) 2 дня назад
Странно, но почему мужчины не могут сесть на шпагат.