Капсульный кофе для кофемашины Неспрессо?

Кристина Микаилова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Посоветуйте, какой капсульный кофе лучше всего купить для кофемашины Неспрессо? Я больше люблю классический эспрессо.
5 ответов
Наташа Голубкова Ученик (105) 2 дня назад
Если любите классический эспрессо, то попробуйте из серии Якобс Espresso Classico 7. Это хороший кофе с натуральным ароматом и вкусом качественной арабики. Вкус у него глубокий, натуральный, достаточно интенсивный и насыщенный. Он оставляет долгое глубокое послевкусие.
Таня Беликова Ученик (103) 2 дня назад
Я впервые этот кофе попробовала на работе. У нас там кофемашина Неспрессо установлена, и руководство закупило капсулы Якобс. Из всех вкусов мне тоже нравится классический эсспрессо 7. Он мне показался самым изысканным и гармоничным по вкусу. И вообще без кислоты. Благородная горчинка всё-таки присутствует, но она не удешевляет вкус. Кремовая пенка улучшает вкусовые качества.
Людмила Бреславич Ученик (103) 2 дня назад
Я давно пью Якобс. Поначалу покупал растворимый кофе, но затем муж подарил капсульную кофемашину по системе Неспрессо. Вот после этого состоялось моё знакомство с капсульной серией. Все вкусы разнообразные, а главное, цена доступная, и это очень радует. Можно периодически баловать себя разными вкусами по крепости.
Оля Коркунова Ученик (103) 2 дня назад
Во вкусе Espresso Classico 7 мне больше всего нравится натуральность и оптимальная крепость. Это кофе, который утром заставляет меня с бодростью собираться на работу. Нравится качество алюминиевых капсул. За всё время сколько я его пью, ещё ни разу никаких ошибок капсулы не выдавали. Натуральный качественный молотый кофе в капсулах.