Реакция на замечание

dcv dcv Профи (514), открыт 3 дня назад
На лестничной площадке стоят велосипеды. В общем чате мной было сделано замечание чтобы убрали. Иначе на УК будет подано в суд. На что мне ответили, что у меня нет личной жизни, я лезу в чужую. Я согласилась, что нет личной жизни, секса и т.д. только до сих пор мне не понятно: где связь между личной жизнью и просьбой убрать велотренажеры с лестничной площадки
5 ответов
Lestat Мыслитель (8518) 3 дня назад
возьми сама и сдай велики в металлолом. или на авито дай объявление, что отдашь велики даром.
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) 3 дня назад
Вопрос в чём?
dcv dcvПрофи (514) 3 дня назад
Где связь между отсутствием личной жизни и просьбой убрать велосипеды из места общего пользования
Потому что обычно время тратят на обзение с семьей, а не борьбу с ветряными мельницами. Конкретного аргумента типа "ну там в 0.5м проход между грязными колесами протискиваться" нету, только "ну не по правилам".
Сергей Сереган Мыслитель (9653) 3 дня назад
А пожар знаешь как помогает убрать велики.
Ванятка Оракул (52244) 3 дня назад
Нет секса? так заведи себе друга, и велики мешать сразу перестанут.