Таракан в доме

- Ученик (96), открыт 3 дня назад
Недавно ездили на море и жили в не очень чистом отеле.После того как приехали домой, примерно через день обнаружили одного таракана в стиральной машине.Что делать и может ли стать их много?
8 ответов
дефолт юзер ответы майлру Мастер (2329) 3 дня назад
хз я недавно одного нашел и больше не стало
BeardПросветленный (23496) 3 дня назад
Да, давно не слышно. Певец такой был турецкий что ли Таракан.
Геннадий Петров Ученик (117) 3 дня назад
Купите средство протиы насекомых, например раптор, скорее всего больше из не станет, если первого вы выбрасите или придавите
ZAX Гуру (4229) 3 дня назад
Бегите, глупцы! Их не остановить
Ryter Профи (661) 3 дня назад
в россии отдыхали?))))
Дима Фламинг Ученик (229) 3 дня назад
Не бойся их они норм пацаны да вроде вкусные ток я у собаки не спрашивал
«Скука» уже в продаже Мастер (2274) 3 дня назад
Ждать. Если расплодятся, то изводить.
Ванятка Оракул (52244) 3 дня назад
Таракан вас полюбил, не бросил вас, приехал к вам домой, а вы его утопили в стиралной машине... Вот и верь после этого людям.