Стоит ли играть в мобильную версию Аризоны?

RetroGamer Знаток (277), открыт 2 дня назад
3 ответа
Jef Lain Мастер (1791) 2 дня назад
не играй во всякие моб сампы, вот на пк аризона зачет. А на телефоне...
RetroGamerЗнаток (277) 2 дня назад
А что там, там же вроде даже с пк заходить можно
Jef Lain Мастер (1791) RetroGamer, на пк графика, управление, комьюнити. А на телефоне всякие школоло у которых пк нет, вот и удовольствия от игры меньше. Про матрешку и другие проэкты вообще молчу
Тайлер дерден Ученик (171) 2 дня назад
Зачем
RetroGamerЗнаток (277) 2 дня назад
В портативе играть хочется
Тайлер дерден Ученик (171) RetroGamer, ну поиграй тогда раз хочешь