Завик PUBG MOBILE

Стасик Целуйко Ученик (101), открыт 2 дня назад
Всем привет, у меня вопрос к комьюнити игры "PUBG MOBILE"...

Гайс, я хочу взять завика в соло режиме от первого лица, вроде легко но! Есть проблема с подбором, катки попросту не запускаются из-за того что людей просто не хватает.
внимание вопрос!
Можно ли как-то ускорить подбор матча и запуститься быстрее именно в режиме соло от 1-лица?
1 ответ