Дьявол 2 пентаклей и перевернутая звезда на чувства в таро

пупси ким Ученик (106), открыт 6 дней назад
пожалуйста, скажите, что значит дьявол 2 пентаклей и перевернутая звезда на чувства?
4 ответа
Светланка Воробьёва Мыслитель (8854) 6 дней назад
То страсть, то любовь. Сам не решил.
Амина ХабибуллинаУченик (57) 6 дней назад
помогите мне пожалуйста в двумя последними вопросами ?
Светланка Воробьёва Мыслитель (8854) Амина Хабибуллина, 1000руб)
Генрих Валье Просветленный (33332) 6 дней назад
Потрудитесь сформулировать вопрос понятней.
"На чувства" - чьи? Кого - к кому?
В предсказаниях -как в программировании компьютера: умная машина дурной информации не приемлет.
Фигню ввел - фигню и выдаст.

Карты Таро, которые Вы выбрали, могут символизировать следующее:

Карта Дьявол ассоциируется с привязанностью и зависимостью, которые могут быть как позитивными, так и негативными. Это может указывать на страстные, но возможно и на токсичные отношения.
2 Пентаклей может означать баланс, адаптацию и гибкость. В контексте отношений это может указывать на необходимость управления временем и ресурсами или на борьбу за поддержание равновесия.
Перевернутая Звезда может символизировать потерю веры и оптимизма. В отношениях это может означать разочарование или утрату надежды.

Собрать эти трактовки в понятное предсказание - предоставляю Вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6446990) 6 дней назад
Есть интерес, но серьёзных отношений не планирует
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190600) 6 дней назад
По дьяволу есть тяга; по 2 пентаклей ситуация зацикленная, нет развития; по звезде вы на расстоянии и вряд ли она изменится.