Трояны в winlator

gopnictop1 22 Ученик (61), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, проблема в том что при проверке на virustotal, эмулятора windows, на андроид winlator, находит несколько троянов, скачивал с официальной страницы в github. Кто пользуется, скажите это опасно? Заранее спасибо.

P.s простите если в тексте, присутствуют ошибки с построением предложения.
3 ответа
Green Steam Знаток (401) 2 дня назад
Кинь скриншот
gopnictop1 22Ученик (61) 2 дня назад
Вот
Green Steam Знаток (401) gopnictop1 22, Не скачивай, +- 70 вирус
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) 2 дня назад
virustotal для школьников. Софт качай с торентов rutracker.org или nnmclub.to