@media не работает

Артем Горячев Ученик (55), на голосовании 3 месяца назад
хотел сделать адаптацию сайт по мобильные устройства с помощью @media в результате чего после изменения размеров экрана в браузере нечего на сайте не поменялось
Вот код

Офицальный сайт сообщества

Главная

Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213209) 4 месяца назад
media-стили попробуй в конец перенести.
Артем ГорячевУченик (55) 4 месяца назад
Спасибо , два раза уже вопрос выкладывал ты первый кто помог
AaacoB Aaac Мудрец (14175) Артем Горячев, напрасно... впрочем нам пофуй!
Резидент Казахстана Оракул (68913) 4 месяца назад
А что в разметке два body делают?
AaacoB AaacМудрец (14175) 4 месяца назад
детсадовцу простительно...
AaacoB Aaac Мудрец (14175) 4 месяца назад
@media !!! вот тут пробел нужен после медиа...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 4 месяца назад
Медиазапрос должен иметь приоритет, поэтому его лучше поместить в самый конец, иначе он может быть переопределен.

/* выше все стили */
@media (max-width: 500px) {
.nav li {
display: flex;
flex-direction: column;
}