На двух ногтях год назад появились белые точки,полоски,край ногтей отходит от ложа,никакие препараты от грибка и инфекци

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2552), открыт 2 дня назад
И не помогают,витамины тоже ничего не меняют,остальные ногти в порядке,если наношу крем на них наноч то с утра намного меньше пятен и сразу преображаются но в итоге ничего не меняется,пятна не проходят,тоесть если перестаю крем наносить все пятна возращаются ато и еще больше появляется...что это за напасть такая?!
1 ответ
John Smith Гуру (4305) 2 дня назад
Идти к эндокринологу и иммунулогу, и терапевту