Через сколько можно ехать на дальняк?

Дмитрий Богачёв Ученик (97), открыт 4 дня назад
сейчас опыта в вождении ровно год , (за год проехал 12к км) . Хочу поехать из Сургута в Оренбург а то есть 2000 км. Машина ваз 2114 (полностью обслужена, к дороге готова). Нужно ли еще набираться опыта или этого достаточно ?
14 ответов
Ааабаев Аааб Мыслитель (9453) 4 дня назад
или тролль, или просто дебил...
Дмитрий БогачёвУченик (97) 4 дня назад
Почему?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319941) 4 дня назад
На дальняк не едут, а бегут при расстройстве желудка.
Алекс Берег Просветленный (37123) 4 дня назад
Вполне достаточно. Совет: каждые 100 км делай остановку и зарядку. Как только начнут слипаться глаза - спать минут 30 минимум. Много не ешь, больше пей. От еды клонит в сон.
Zmey Оракул (66336) 4 дня назад
В такую поездку может поехать водитель со стажем месяц. Если он не дурак, то доедет даже без опыта. Заодно и наберется немного. Не надо бояться, надо ехать. Только с умом.
Хан Просветленный (21974) 4 дня назад
На дальняк надо взять подушку - через 300 км. она пригодится - когда сидеть станет неудобно. Так же взять чай, поллитровую железную кружку, паяльную лампу - чифирь будете варить - помогает прийти в себя от спячки. Сигареты по желанию, но лучше взять.
Алексей Оракул (98273) 4 дня назад
Опыта никогда не бывает достаточно. =)) но ехать можно.
Нормальный Оракул (76168) 4 дня назад
Этого достаточно. Я как только получу ВУ, сразу поеду на дальняк.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129417) 4 дня назад
Как срать захочешь, так сразу и беги на дальняк. А в дальнюю дорогу опыт не нужен. Нужен исправный автомобиль и навигатор ( в современных реалиях)
Андрей Иванович Оракул (71893) 4 дня назад
(полностью обслужена, к дороге готова))))))Ну ну!!
Возьми еще с собой трос сцепления! Датчик РХХ! И все ключи!!
К дороге готова)))
Дмитрий БогачёвУченик (97) 4 дня назад
Всё взял
ll Искусственный Интеллект (222245) 4 дня назад
По трассе ехать легче, чем по городу мотаться.