У вас есть в близком окружении дети, подростки. Спрашивали у них, как они чувствуют время быстро летит?

Настя - Настёна Просветленный (24408), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
пилигрим 1 Оракул (62541) 10 месяцев назад
увииии.)какие люди).привет)))я это)ха ха) пилигрим в образе)))
Настя - НастёнаПросветленный (24408) 10 месяцев назад
Привет. Узнала)
пилигрим 1 Оракул (62541) Неутомимая Птаха, давненько тебя не было)
Остальные ответы
Море счастья Знаток (306) 10 месяцев назад
Быстро летит так как наслаждаются временем, если есть обиды тогда есть хорошие долгие развлечения. Нету болезней, а если есть то думают это хорошо не надо никуда ходить и учиться, и тебя жалеют и лечат.
ушел совсем Просветленный (22546) 10 месяцев назад
Дело вкуса)
Не длинна жизнь годами, а длинна делами!
Aleks Искусственный Интеллект (479777) 10 месяцев назад
Кому как, у кого-то летит, у кого-то стоит.