Куда девать старое нижнее белье?

Nguyn Điu-Linh Ученик (86), открыт 3 дня назад
Куда девать старое нижнее белье? Может его куда-то всё сдавать надо? Или в контейнер какой-то особенный выкидывать?
14 ответов
СветлАнк@ Высший разум (107425) 3 дня назад
Я на даче сжигаю. Есть специальная бочка для утилизации чего угодно . А то будут потом с помойки всякие фетишисты- извращенцы его таскать . Фу.
♥ ♡ ❤️ Р̌иa н.o.4.k.ä̌ ;) ⚡ ⚡ ⚡Ученик (106) 3 дня назад
Что тут фу? наоборот кайф от этой мысли
СветлАнк@ Высший разум (107425) ♥ ♡ ❤️ Р̌иa н.o.4.k.ä̌ ;) ⚡ ⚡ ⚡, неее...мне не кайф .
первый игрокМыслитель (6069) 3 дня назад
реально? пофиг же? )!
СветлАнк@ Высший разум (107425) первый игрок, ну хз ..пофиг то пофиг , но лучше я сожгу ))
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5712) 3 дня назад
Я ношу нижнее белье федора ницше. Меня это возбуждает
Александра Профи (964) 3 дня назад
Сдавать на переработку инопланетянам.

Или дружественным цивилизациям.
EEEE EEEE Знаток (318) 3 дня назад
Либо использовать как половую тряпку либо выбросить
Радость космонавтов Мудрец (18148) 3 дня назад
Да в особенный, он называетс приём трусов, обычно белый и на нём розовые трусы нарисованы
Ёрш Искусственный Интеллект (514455) 3 дня назад
В хозяйстве использовать
Загрязненную изношенную часть с ластовицей отрезать и выкинуть
Оставшаяся часть разрезается на тряпки, ими можно что-то вытереть, вымыть
Если человек крупный, и его труселя обширные, то после отрезания части с ластовицей - можно трикотаж разрезать на полоски, так же, как и футболки, старые носки, и проч, и связать "бабушкины коврики". Потом их использовать на даче на уличных лавках и стульях, или класть у порога
А любимые бывшие стринги можно просто искромсать ножницами и выбросить. Извращенцы не найдут)
первый игрок Мыслитель (6069) 3 дня назад
просто выкидываю. не режу, не сжигаю, мои на тряпки не пригодны... не хб и не тот размер. вообще удивлена ответами... думала все выкидывают.
ЁршИскусственный Интеллект (514455) 3 дня назад
здесь есть несколько иронии)
Курочка KFC Профи (624) 3 дня назад
А что с ним можно сделать -то? Выкидываю
Light Просветленный (38352) 3 дня назад
Во дает ! Ахаха , я даже не предполагала , что это такая запара для некоторых . В помойку выкидываю , и точка
Ванятка Оракул (52244) 3 дня назад
на выкидыш однозначно