Купил kayo basic Tt 125 и не менял транспортировочное масло, накатал 2,4 м/ч. Что может быть?

- Ученик (85), открыт 4 дня назад
Не поменял сразу масло, но собираюсь менять, накатал 2,4м/ч. Может ли что то быть с питом?. Посоветуйте как и где его обслужить
4 ответа
Дмитрий Бутыгин Знаток (391) 4 дня назад
Ничего не будет. Слей масло через пробку снизу и залей свое через щуп сверху. Вся проблема.
Глеб Нуштаев Ученик (177) 4 дня назад
Замени пока не поздно.Транспортировочное хер пойми какое льют.Её задача,тупо мотоцикл сухим не держать.
Aston DBS Высший разум (509081) 4 дня назад
Что угодно быть могло,от "ничего" до того,что теперь придется перебирать.
Но менять масло в любом случае надо