Почему иногда проверка службы безопасности проходит быстро, а бывает медленно?

Семён Менделеев Ученик (221), на голосовании 3 месяца назад
У меня было то что 2 дня проверяли. А вот думал на собеседование пойти в одно место. Там скинул паспортные данные. Все 2 секунды все. Сказали я чист. Почему иногда 2 дня делается проверка а бывает быстро 2 секунды?
Голосование за лучший ответ
croseroc25125 kirisa Знаток (414) 4 месяца назад
людей всё больше и больше в сети, даже если не так то из за св0 срезают интернет скорость