Голосование за лучший ответ
станислав прачкис
4 месяца назад
Ремонт по Гарантии имеют право производить только аккредиторованные специализированные Сервисы по ремонту. Остальное является самовольным ремонтом, и как следствте лишнние Гараетии. При осмотре изделия зто очень легко определяется. Вам не только возврат не сделают, но и специализированные сервисы откажут в ремонте. Только за ваши деньги. Причëм дороже, чем если бы вы сразу обратились по гарантии. Ведь теперь не только отремонтировать надо, но и исправить то, что натворил ваш знакомый умелец.
Профессор Лебединский
4 месяца назад
Если его ремонтировали в неавторизованном сервисе , то
ВАМ ВААЩЕ ОТКАЖУТ ОТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ !
Починили его там или нет , ни кого не интересует
И тогда даже в принципе , ни какой речи о возрасте товара и быть не может !