Здравствуйте. Посоветуйте игру в Steam. Без шуток пожалуйста.

Вася Пупкин Ученик (115), открыт 2 дня назад
Вот уже летняя распродажа в Steam, но во что можно с другом поиграть я не знаю. Бюджет: 200 рублей.
3 ответа
daspiz Знаток (314) 2 дня назад
ну короче сначала вот это покупаешь а здесь уже вот это
Vadim STALKER Ученик (199) 2 дня назад
Пейдей 2, Тирдаун, Ефутбол,
Вася ПупкинУченик (115) 2 дня назад
PD2 есть уже, а насчёт других не знаю
Vadim STALKERУченик (199) 2 дня назад
Тирдайн песочница, Ефутбол чисто симулятор футбола. Тирдайн стоит 1500, Ефутбол бесплатный, играть на джойстике только
Vadim STALKER, тебе же в глаза наccaли и ты не видишь, что чел написал про 200 рублей.
Vadim STALKERУченик (199) 2 дня назад
Сталкрафт, Бименджи драйв,Ворлд Вар 3
Vadim STALKERУченик (199) 2 дня назад
Не увидел