Елден ринг Ренни

Иля Сокол Ученик (51), открыт 2 дня назад
Люди, в квестовой линии Ренни надо убить Зловещую тень, но она у меня не появляется, перезаходил на локацию, делал перезагрузку ничего не помогает, нужна помощь срочно
1 ответ
Лучший Мыслитель (5847) 2 дня назад
Основной поток реки Ансель. Чтобы получить задание на убийство фантома, нужно трижды поговорить с Маленькой Ренни на любом из указанных мест благодати:

Основной поток реки Ансель.
Нокстелла, Вечный город.
Бассейн водопада Нокстеллы.
Вторжение происходит на юге от места благодати «Бассейн водопада Нокстеллы», на пути к области Озеро Гнили.
Иля СоколУченик (51) 2 дня назад
У меня маленькая ренни ничего не говорит, только ...
Лучший Мыслитель (5847) Иля Сокол, нажми на нее хз я не симп я не проходил концовку рени
Иля СоколУченик (51) 2 дня назад
Ураа
Иля СоколУченик (51) 2 дня назад
Спасибо большое, получилось
Лучший Мыслитель (5847) Иля Сокол, пж бро лайкни меня