Помогите!!! Могла ли с общего достапа удалить файлы ,если их закрепила у себя.

Черкасова Надежда Мастер (1033), открыт 2 дня назад
Всем привет.помогите спать не могу. мне дали доступ к общим папкам на общей. Я их к себе сохранила прикрепила и хотела их объединить в одну папку. Эта папка новая каким то образом налажилась в одну из тех,что хотела объединить....решила эту новую удалить..и там почему то зацепился др папка с кучей файлов и она начала удаляться....я нажала отмену...но хз скока там было файлов изначально ? сижу и думаю удалила я к их какие то данные или нет
1 ответ
sever Мудрец (15164) 2 дня назад
нажимай сочетание клавиш Ctrl+Z много раз пока всё не вернётся
Черкасова НадеждаМастер (1033) 2 дня назад
Я крестиком закрыла....и вык ноут с испугу ((((
Завтра утром пойду на поклон ((( хз че будет....
Компания оч крупная . Очень страшно ..
Черкасова Надежда, в истории действий папки смотрели? Могло там отразиться удаление?
Черкасова НадеждаМастер (1033) 2 дня назад
Но остальные вернулись ..в 2 не хочет
Заменить файлы в папке ?
Черкасова НадеждаМастер (1033) 2 дня назад
Всё получилось ! Спасибо огромное Вам...а то я бы не уснула (
sever Мудрец (15164) Черкасова Надежда, главное без паники. И никогда не очищайте корзину. Так проще вернуть удалённое. Всего доброго вам!
Черкасова НадеждаМастер (1033) 2 дня назад
Мне в это время на работу вставать )))
У меня 01:13
Благодаря Вас сейчас усну сладко без мыслей идиотских.
Как хорошо,что майл придумал такую незаменимую вещь как вопросы.
Вам доброго утра, а мне спокойной ночи)
severМудрец (15164) 2 дня назад
это правда. Удачи и привет с Дальнего Востока! Тишина тут у нас :) *О*
Черкасова Надежда Мастер (1033) sever, а Москва шумит даже в час ночи ((( Проснулась молодёжь с музыкой в машинах и без глушителей ))))