Что означает данное уведомление в мессенжере фейсбук?

*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21563), закрыт 2 дня назад
Иногда в диалоге с собеседником появляется такое оповещение, почему оно у одних появляется у других нет и что это вообще означает?
Лучший ответ
Артур Какой-то там Ученик (178) 2 дня назад
типо что бы ты себя чувствовал в безопасности, мол никто переписку не прочитает
Остальные ответы
Хмур Просветленный (35278) 2 дня назад
Ничего
*_* Кристина *_* (ЗФ)Просветленный (21563) 2 дня назад
А почему оно тогда появляется? Типо одни сообщения в безопасности зашифрованы, а другие нет?)))
ХмурПросветленный (35278) 2 дня назад
Везде одинаково. Это типа рекламы-вот мы какие хорошие. Моя милиция (мессенджер) меня бережет
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26517) 2 дня назад
Ничего не значит. Ни кто ничего не делал.