Don’t starve together gift в стиме

Матвей Ученик (171), открыт 2 дня назад
Я купил Dst и уже соответственно установил, она есть у меня в библиотеке, но мне также добавили в инвентарь don’t starve together gift. Так вот я могу ее подарить другу в любое время в качестве полноценной игры, а также через 30 дней продать в стиме? (Или только обменять на другую игру/предмет?)
3 ответа
double trouble Мудрец (18705) 2 дня назад
ты его можешь только подарить.
Матвей КрамаровУченик (105) 2 дня назад
А обменять его вообще на другие игры можно будет?
У меня такая надпись под предметом:
Подарки можно обменивать через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 28 июл в 3:00. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить»
double trouble Мудрец (18705) Матвей Крамаров, или обменять как любую другую вещь из инвентаря. если с кем-то договоришься.
Ludfed Мыслитель (5218) 2 дня назад
Зарегай другой акк на другие данные и подари сам себе, но это будет самодрочерство.
Матвей КрамаровУченик (105) 2 дня назад
А обменять его вообще на другие игры можно будет?
У меня такая надпись под предметом:
Подарки можно обменивать через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 28 июл в 3:00. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить»
Ludfed Мыслитель (5218) Матвей Крамаров, Ну раз пишут что можно, значит можно, дипломатию тебе в руки.
Яромир Бондаренко Ученик (147) 2 дня назад
Через 30 дней ты сможешь обменивать его в системе трейда