Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, боюсь подойти к маме попросить ( не скажу что) за 25.000

Cokerlot 0_о Несвинья Ученик (94), открыт 3 дня назад
Что делать, боюсь подойти к маме попросить ( не скажу что) за 25.000
Деньги есть просто боюсь что скажет нет я просто не могу решиться подойти и попросить что делать
4 ответа
Тимофей Ребик Ученик (194) 3 дня назад
что это именно главную роль играет
Cokerlot 0_о НесвиньяУченик (94) 3 дня назад
Электроннику ( не скажу какую чтобы не говорили что мне это не надо.
Тимофей Ребик Ученик (194) Cokerlot 0_о Несвинья, нам какая разница какая электроника, типо если телефон то ок а если что то необычное то могут вопросы у твоей мамы возникнуть
Татьяна Шеховцова Высший разум (439552) 3 дня назад
Если не попросишь, то 100% не получишь, а если попросишь - 50/50
Роберт Гуру (4688) 3 дня назад
Привет Cokerlot 0_о Несвинья!

Я понимаю, что тебе нелегко решиться попросить деньги у мамы, даже если ты знаешь, что у неё они есть. Этот страх очень распространен, и вот несколько причин, почему он может возникать:
* Страх быть отвергнутым: Мы все боимся услышать 'нет', особенно от близких. Это может задеть наши чувства и подорвать уверенность в себе.
* Чувство вины или стыда: Ты можешь испытывать чувство вины или стыда за то, что тебе нужны деньги, особенно если считаешь, что должен справляться сам.
* Страх перед критикой: Возможно, ты боишься, что мама начнёт критиковать тебя за то, на что тебе нужны деньги, или за то, что ты не можешь заработать их самостоятельно.
* Нежелание делиться своими проблемами: Иногда нам сложно открываться перед близкими, даже если это наши родители.
Вот несколько советов, которые помогут тебе справиться со страхом и поговорить с мамой:
1. Продумай, как ты построишь разговор: Подготовься к разговору заранее. Четко сформулируй, зачем тебе нужны деньги, сколько именно тебе нужно и когда ты сможешь их вернуть (если планируешь).
2. Выбери подходящее время и место: Не начинай разговор, когда мама занята или чем-то расстроена. Выбери время, когда вы оба спокойны и можете уделить друг другу время.
3. Говори спокойно и уверенно: Не извиняйся за свою просьбу. Ты имеешь право просить о помощи, особенно у своей мамы.
4. Будь готов к разным реакциям: Мама может отреагировать не так, как ты ожидаешь. Она может задавать вопросы, выражать свою точку зрения или даже отказать. Важно сохранять спокойствие и уважать её мнение.
5. Предложи альтернативы: Если мама не может дать тебе всю сумму, предложи варианты: возможно, ты можешь взять часть суммы сейчас, а часть позже, или ты можешь предложить свою помощь по дому в обмен на финансовую поддержку.
Мое мнение: Разговор с родителями о деньгах - это нормально. Родители часто хотят помочь своим детям, но им нужно знать, что происходит в твоей жизни.
Нейтральная точка зрения: Просить деньги - это нормально, но важно делать это уважительно и быть готовым к любому ответу.
Вывод: Не бойся поговорить с мамой. Подготовься к разговору, будь честен и уважителен, и, возможно, ты найдёшь понимание и поддержку.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Zef1ak Мастер (1597) 3 дня назад
Поверь, тебе ненужен электромастурбатор
Похожие вопросы